[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Гайды для Silkroad Online, Perfect World и Lineage 2 » Perfect World » Гайды » Как "заряжать" крылья, мечи, скатов
Как "заряжать" крылья, мечи, скатов
ZunДата: Пятница, 21.08.2009, 19:51 | Сообщение # 1
Репутация:
Привет, гайды мне писать очень понравилось) Теперь представлю вам свой второй гайд- Как заряжать крылья, мечи, скатов. Многие не знают этого- гайд предоставлен специально для них.

1. Что вообще можно заряжать?

С 30 уровня предметы для полёта получают характеристику : Быстрый полёт. Он ограничен, и пишется через дробь, например 150/600. Это означает что у вас быстрого полёта ещё на 150 секунд, а максимальный заряд у предмета на 600 секунд. Быстрый полёт немног ускоряет вас, но это не очень выгодно, и лично я не использую его часто.

2. Чем заряжать?

Зарядить можно камнями: Одного источника(1), Двух ритуалов (3), Трёх талантов (9), Четырёх направлений (27). В скобках указаны секунды, на которые хватает одного такого камня. Также есть Камень пяти стихий, шести союзов, семи звёзд, восьми диаграмм, девяти дворцов, ну и совершенный камень. Получать их можно при разборки вещей, для разборки разных вещей нужны разные умения. Камни 1 уровня (одного источника) получаются из вещей 3 уровня. И требуют 2 уровень кузнеца\портного\ремесленника соответственно. При разборке фиолетовых вещей вы получаете 1 мираж (если весь целиком починенная то 2 миража).Миражами заряжать нельзя, так что для разборки подойдут вещи обычные или синие.

3. Как заряжать?

Заряжать очень легко- просто перетаскиваем камни на предмет. К нему прибавляется то количество секунд, которое содержится в камнях. Летайте на здоровье)

Удачной игры, надеюсь гайд был полезным)1

 
Гайды для Silkroad Online, Perfect World и Lineage 2 » Perfect World » Гайды » Как "заряжать" крылья, мечи, скатов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz