[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Гайды для Silkroad Online, Perfect World и Lineage 2 » Lineage2 » Истории и рассказы » Overlord
Overlord
ZunДата: Суббота, 22.08.2009, 17:34 | Сообщение # 1
Репутация:

Overlord

— Арра! Арррагх!
Каррах изогнулся назад и отправил горсть аден в полет. Со стороны могло показаться, что высокий орк в ритуальных лохмотьях раскидывает монетки совершенно случайно, но опытный взгляд смог бы уловить некоторую закономерность. На земле постепенно вырисовывалось что-то похожее на кривую семилучевую звезду, концы которой были совершенно разной длины и изгибались во все стороны.

— Хенна! Храааст!
Орк начал швырять в концы звезды разноцветные кристаллы, горстями доставаемые из поясной сумки. Заполнив угол камнями, он тщательно прыгал на них, вбивая в землю.

— Кжоор! Карриик!
Схватив стоящий у кустов жбан, Каррах побежал вдоль лучей, щедро орошая поверхность звезды чьей-то вонючей черной кровью. Откинув сосуд в сторону, он вбил в середину фигуры рог карика и отошел на несколько шагов, полюбоваться своим творением.

— Теперь нужна жертва, — плотоядно ухмыльнулся он.

Окрестности Глудио никогда не пустовали, нужный человек нашелся быстро. Молодой воин, в плохоньких доспехах методично избивал пауков, подбирая выпавшие адену и нитки. Подождав, пока человек приблизится к кусту, за которым сидел орк, Каррах высунул свою шаманскую маску и жутко завыл. Вояка рефлекторно отмахнулся мечом, но разглядев, кто перед ним, пустился наутек во все лопатки. Усиленный зельями орк бежал намного быстрее человека, подталкивая его прямо к звезде.
Воин вбежал в середину фигуры и застыл как вкопанный. Заклинание пут, прочитанное Каррахом, надежно держало его в гептаграмме. Помахивая посохом и пританцовывая, орк методично наложил несколько проклятий. На одной половине тела воина вспыхнули язычки пламени, другая покрылась зеленым булькающим ядом. Магической силы в посохе почти не было, поэтому на быструю смерть жертве рассчитывать не приходилось.

Кустарник зашуршал, на поляну выбежал крупный белый кот, покрутил головой и шмыгнул обратно в кусты.
— Китикэт! Какой здоровый! Где-то рядом опытный варлок.
Оверлорд быстро переоделся в боевую робу и скастовал на себя многочисленный набор баффов. Взяв в руку боевой топор, приготовился к схватке.

Выйдя на край поляны, Амелия быстро оценила обстановку. Кэт стоял рядом, его когти горели синим, вокруг тела мерцала пленка магической защиты.
«- Оверлорд! Да еще примерно моего уровня опытности. Дарк кристалл, орчий вариант — прощай, парализующий кубик. Бедолага в пентаграмме — быстро подлечить. Кэт, вперед!»

Оверлорд захохотал, его тело озарили две ауры. Он знал, что от кота варлока не убежать, но и не собирался этого делать. Топор несколько раз вспыхнул спиритшотами, по Кэту забегали язычки пламени и потоки яда. Каррах кинул еще несколько проклятий, но ни одно из них не сработало. Смешно перебирая толстыми ножками, Кэт резво подбежал к орку и провел по нему серию боксерских ударов. Каррах отмахнулся тяжелым топором, кот оглушено стал как вкопанный. Ами, закончив лечить жертву, бессильно лежащую в центре гептаграммы, быстро исцелила Кэта. Кубик молнии постоянно летал к орку, кот без передышки молотил когтистыми лапами, оставляя глубокие раны в теле оверлорда. Каррах отлечивался вампиризмом, не переставая наносить чудовищные удары по жалобно мяукающему Кэту.

Особо мощная серия ударов Кэта откинула оверлорда на несколько метров. Сквозь пот и кровь, стекающие на глаза, он увидел, как кот восстанавливает ману варлоку. Собственных магических сил орка хватило бы еще максимум на пару вампиризмов. Пошатываясь, он встал на ноги, наблюдая, как Кэт, прихрамывая, приближается к нему. Кот уже не мяукал, он хрипел, его белая бородка слиплась от крови, от щегольского костюмчика остались жалкие обрывки. Но с каждым движением он шагал все быстрее и быстрее.
Каррах стал потихоньку сдвигаться к центру гептаграммы. Убивать пленника было очень не желательно, для достижения требуемого результата его требовалось замучать как можно медленнее. Варлок этому невольно здорово помогла, орк не умел лечить напрямую. Проклятия Карраха еще действовали, заставляя жертву судорожно дергаться на земле. Кот был все ближе и ближе, обычно добродушный взгляд Кэта пылал ненавистью.1

 
Гайды для Silkroad Online, Perfect World и Lineage 2 » Lineage2 » Истории и рассказы » Overlord
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz