[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Гайды для Silkroad Online, Perfect World и Lineage 2 » Lineage2 » Истории и рассказы » Warlord
Warlord
ZunДата: Суббота, 22.08.2009, 17:29 | Сообщение # 1
Репутация:

Warlord

Воздух над равниной лизардменов задрожал и уплотнился. Из пустоты возник высокий человек, одетый в тяжелый доспех. Усмехнувшись, он закинул длинную алебарду на плечо и не спеша зашагал по дороге.
- Жаль, что Лиа не смогла со мной пойти, - подумал он. - Все-таки помощь шиллен элдера намного лучше, чем этот клан-бафф. Но чего нет, того нет. Ведь так и сказала: - Риллан, сегодня я занята в другом месте, так что пользуйся клан-баффером. - Пришлось доставать из запасов усиленные зелья лечения.
Риллан ощупал пояс со множеством кармашков. - Да, дорогое удовольствие, но в моем деле незаменимое.

В стороне от дороги показались развалины катакомб. Мрачная кровавая вода в квадратном колодце никогда не нравилась варлорду. Он задержал дыхание и шагнул вниз.
- Что за чертова жидкость наполняет эти колодцы? - в очередной раз подумал он. - В полном доспехе я еще и вынужден плыть вниз.
Спустившись на дно, Риллан заплыл в небольшой коридор и скоро стоял перед телепортером. - Что-то совсем пусто тут сегодня, подумал он, осматривая вход в катакомбы через решетку. Браслет связи потеплел, на нем появилась надпись: "Риллан, мамона не видел?". Прикоснувшись другой рукой к браслету, варлорд ответил и телепортировался в катакомбы.
- Первая комната, восемь мобов. Ну что ж, разомнемся. - Монстров он не боялся, хорошо проточенный доспех, вампиризм из клан-баффа и усиленные бутылочки лечения позволяли стоять ему и против десяти-пятнадцать мобов.
Вбежав в комнату, Рилан сделал круг, посадив себе на хвост всех агрессивных мобов, и побежал к углу, стукнув по пути алебардой двух спокойно стоящих гигантов.
- Отлично, сзади и сбоку меня защищают стены, одновременно атакуют только четыре моба, а я, благодаря длине алебарды, бью их всех сразу. Риллан прокричал боевой клич и сразу почувствовал, как усилились его атаки. Ловко крутанув алебардой, он оглушил несколько монстров и принялся методично избивать их.
- Медленно, но верно. - Иногда его оружие попадало по уязвимым местам чудовищ, иногда они успевали увернуться. Боль от чувствительных ударов в доспех убирала магия вампиризма и он понял, что эта партия за ним.
- Ха, я и не сомневался, - сказал сам себе Риллан, подбирая богатые трофеи с пола. Пора приниматься за действительно большие кучи. Краем глаза он заметил кого-то, выглянувшего из-за угла. Некто быстро спрятался, Риллан пожал плечами и пошел дальше.
Следующей целью он выбрал две комнаты: большую и маленькую. Разозлив ударами мобов в маленькой комнате, он выбежал в большую и прокричал слово провокации. Это было одним из особых умений варлордов, все монстры комнаты тут же бросились на него. Выкрикнув боевой клич, Риллан добавил к нему слово страха. Монстры сразу же стали бить слабее.
- Все-таки клановый вамприризм заметно уступает тому, что у Лиа. - Он перехватил алебарду одной рукой, а другой стукнул по поясу, разбив большую целебную бутылочку.
- Вот так гораздо лучше. - Монстры один за другим взрывались, умирая. Последнего Риллан зарезал кинжалом, алебардой одиночек было бить совсем не удобно. Просматривая выпавшие вещи, варлорд присвистнул.
- Так, бафф скоро закончиться,надо поторопиться.

...Куча из пятнадцати мобов поредела наполовину, как вдруг из-за угла выбежал охотник за сокровищами. За ним бежало около десяти мобов. Подбежав к варлорду, охотник рухнул замертво, этот трюк не всегда проходил, но в этот раз все получилось как надо. Приведенные мобы, чуток постояв, бросились на подмогу избиваемым собратьям. Охотник поднялся и медленно отошел в дальний угол, затаившись в тени.
Силы были на исходе, и наступив на горло собственной гордости, Риллан крикнул:
- Помогите!
Через минуту, показавшуюся вечностью, звонкий женский голос крикнул:
- Не бей их!
Рилан перехватил алебарду и принялся защищаться, предпоследняя белая бутылка была разбита, жизненной энергии оставалось совсем мало. Внезапно все монстры перестали атаковать, присмотревшись, Риллан понял, что они спят.
- У нас есть полминуты, чтобы исчезнуть отсюда. Есть портал? - спросила волшебница. Риллан усмехнулся и активировал свиток.
- Встретимся в городе, - прокричал он на прощание, исчезая во вспышке портала. Эльфийка быстро подняла трофеи и последовала за ним. Охотник в углу злобно скрипнул зубами.

Их выбросило в Орене на площади недалеко друг от друга. Риллан подошел к эльфийке и галантно поклонился, насколько позволили латы.
- Бесконечно благодарен Вам за помощь, леди, думаю в будущем смогу отплатить Вам тем же.
Риэль протянула ему мешок с трофеями. - Ваша последняя добыча, сэр, Вы забыли ее при телепорте.
- Зови меня Риллан, а эти камушки возьми себе. Мне почему-то кажется, что они тебе ох как нужны. Ведь спеллсингеры обычно избегают катакомб?
- Я Риэль, - смущенно ответила эльфийка. - Да, я спускалась туда именно за древней аденой.
- Ну и замечательно, я расскажу о тебе в нашем клане. - Он пристально посмотрел на нее, улыбнулся и зашагал прочь.1

 
Гайды для Silkroad Online, Perfect World и Lineage 2 » Lineage2 » Истории и рассказы » Warlord
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz