Интерфейс
1. Окно статуса персонажа Отображает статус Вашего персонажа в данное время.
Отображает ИМЯ Вашего персонажа, уровень, HP (количество жизни), MP (количество "маны"), статус берсерка.
Стат-поинты могут быть проставлены, с помощью кнопки с изображением "+", которая появляется после повышения уровня Вашего персонажа.
Отображает детали персонажа, после нажатия на спец. иконку.
Отображает статус, а также изображение питомца, когда он запущен.
2. Окно выбранных объектов
Отображает информацию о выбранной цели.
Монстры: Отображает название монстра, количество жизней, негативные статусы, а также разницу в уровнях между Вашим персонажем и монстром (синий, зеленый, белый, желтый или красный кружочек перед названием монстра).
Персонажи: Отображает расу (иконка расы Европа ил Китай), имя игрового персонажа, профессию, уровень профессии (торговец, вор, охотник), а также статусы (баффы и негативные статусы).
3. Миникарта (Радар)
Миникарта отображает название городов и локаций.
При нажатии на изображение планеты - показывает полную карту игрового мира по центру экрана.
Члены пати указаны на миникарте зелеными точками.
Если члены пати находятся за пределами видимости, маленькие зеленые стрелочки будут указывать путь к ним.
Вы можете регулировать область видимости миникарты, используя кнопки увеличения/уменьшения (+/-).
Расположение NPC появляется на миникарте при выборе квеста в списке квестов (Q). (Желтые точки и стрелочки).
4. Окна призванных питомцев
Отображает призванных питомцев, монстров, транспортных средств, а также их статусы.
5. Маленькое окно отображения пати
Отображает информацию всех членов пати.
Отображает Имена, количество HP/MP (жизней/маны) членов пати.
Отображает статусы всех членов пати (баффы и негативные статусы).
Отображает две самые прокачанные мастери членов пати.
Член пати может быть выделен кликом правой кнопки мыши на его окошко.
6. Область Игровых сообщений
Отображает Нотисы (Игровые сообщения и сообщения от администрации) и сообщения квестов в таком окошке.
7. Окно Чата (Общения)
Вы можете общаться с разными игроками, выбирая закладки All/Party/Guild/Union (Общий/Пати/Гильдия/Союз).
Общий текст отображается белым цветом и виден всем игрокам находящимися недалеко от Вас.
Пати-чат - общение между игроками, находящимися в вашей пати. Отображается синим цветом.
Гильд-чат - общение между игроками - Вашими согильдийцами. Отображается оранжевым цветом.
Союзный чат - общение между союзниками. Отображается зеленым цветом.
Глобал чат - текст виден всему серверу. Отображается желтым цветом.
Приватные сообщения также отображаются синим цветом.
Интерфейс
1. Строка опыта/SP
Отображает количество Скилл-Поинтов и опыта в виде зеленой большой(exp) линии и маленькой желтой(SP), а также показывает количество опыта в виде процентов и SP в виде целого числа.
2. Быстрые слоты
Скиллы, Действия, вещи и остальные игровые иконки могут быть установлены и сохранены в быстрых слотах для удобного использования.
Чтобы использовать иконки в быстрых слотах, используйте клавиши от 1 до 0 (т.е. - 1,2,3,4,5,6,7,8,9,0) или нажатием на необходимый слот правой кнопкой мышки. Чтобы переключать закладки быстрых слотов используйте клавиши F1, F2, F3 и F4.
3. Дополнительные Быстрые слоты
Это окошко может быть установлено в любом положении, как Вам удобно. Чтобы использовать иконки из дополнительных быстрых слотов, используйте комбинации клавиш Space + 1~0, т.е. Пробел+1, Пробел+2, Пробел+3,... ~ Пробел+0).
4. Игровое меню и быстрые кнопки
Нажатие на кнопку игрового меню (Большая кнопка с изображением дракона) откроется инвентарь Вашего персонажа, нажимая на иконки в левой части меню можно переключатся между закладками, [character, inventory, skill, action, party, quest] (Персонаж, Инвентарь, Скиллы, Действия, Пати, Квесты).
Также есть три кнопки поменьше, возле кнопки меню. Нижняя кнопка - Item Mall, Средняя кнопка - настройки игры, Верхняя кнопка - опции гильдий, союза и прочего...
Кнопка Item Mall открывает специальное окно продажи вещей за реальные деньги
Кнопка Настройки игры открывает окно настроек графики, звуки, управления...
Кнопка опций персонажа открывает меню гильдии, союза, гильд-варов, MSG-BOX, Друзья...
5.Иконки статусов
Отображает все скиллы и баффы, которые использует Ваш персонаж во время боя, а также все негативные статусы или баффы, которые насылают на Вашего персонажа другие игроки или монстры.
Верхняя линия обозначает все Ваши скиллы и баффы, а также позитивные баффы и статусы от других игроков.
Нижняя линия обозначает все негативные статусы и баффы, которые насылают на Вас други игроки или монстры.
6. Окно системных сообщений
Отображает все системные сообщения.
Отображаемые сообщения могут быть выбраны в специальном фильтре, который можно открыть с помощью иконки над окном системных сообщений с изображением компьютера.
1