[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Гайды для Silkroad Online, Perfect World и Lineage 2 » STALKER ONLINE » Новости » Суть Зоны
Суть Зоны
ХемульДата: Среда, 07.07.2010, 12:34 | Сообщение # 1
Lv30
Сообщений: 69
Репутация: 12345
не в сети
Знаете, столько мыслей людей. Столько бреда, равно как и интересных идей. Суть Зоны. Давайте подумаем, на секундочку, что же это такое? Мертвая Зона, аномалии, артефакты, группировки. Все это не просто закинуто и кое-как слеплено.
Это действительно работает, это интересно. Вы сами выберете свой путь прохождение, вы будете жить, ну не получиться у вас играть в "Сталкер Онлайн", как в обычную MMORPG.
Это не тот сталкер от GSC - это совершенно другой продукт. То ради чего не жалко потратить деньги и поиграть. Школьники будут ныть из-за того что игра не похожа на продукт ГСК, другие школьники будут трещать о том что это Великая Игра. А обычные люди, они не будут обращать на это внимание. Спокойно сядут и начнут играть. Они попадут в Зону, в смертельно опасную, в место, в котором нет права на ошибку.
Не об этом ли вы мечтали? С другом начать играть и проходить, помогать друг друга, нести на себе, жить, вернее, бороться за выживание. Именно это Суть Зоны - бороться за выживание. И вы должны понять Суть Зоны, она не пощадит слабых, она одним своим мертвым дыханием уничтожит группу сталкеров. А одиночка выживет, он знает законы, он знает как жить. И не идет на борьбу с Зоной. Она непобедима.
Что такое 150 рублей для человека, пускай подростка того же? Это копейки, и ради этого они ноют, а не потому что их хоть сколечко волнует Суть Зоны. И ее шарм, ее атмосфера.
Просто надо ее понять, понять Суть Зоны, совсем скоро вам предстоит столкнутся с неизведанным, и самим понять Суть Зоны...
1

 
Гайды для Silkroad Online, Perfect World и Lineage 2 » STALKER ONLINE » Новости » Суть Зоны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz