[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Гайды для Silkroad Online, Perfect World и Lineage 2 » Pandora Saga » Гайды » [Гайд]Полководец.
[Гайд]Полководец.
ZunДата: Среда, 20.07.2011, 13:28 | Сообщение # 1
Lv50
Сообщений: 104
Репутация: 0
не в сети
Раса.

Люди – как мне кажется две полезные абилки для танка у людей это: Знахарство и Приспособляемость.
Эльфы – абилки более пригодные для танка : Стойкость разума и Гармония.
Цверги – абилки более пригодные для танка : Братство и Упрямое сердце.
Мирины – абилки более пригодные для танка : Подавления гнева и Интуиция.
Энкиду – абилки более пригодные для танка : Каменная кожа и Помощь кроллям.
Кролли – как мне кажется, полезные абилки для танка кроля все данные : Всплеск магии, Помощь энкиду, Антимагия.

Вобор конечно же за вами, но как мне кажется , отличный танк это энкиду и кролль.
Существуют несколько различных видов прокачки, которые я собираюсь разобрать.

Очки характеристики.

Первый вид прокачки - это танк с прв и вынкой.
Раса балее полезная для этого билда : мирины . Качаем прв 99 или 90( потом добиваем до 100 шмотом и душами), а остальные очки кидаем в выносливость. Очень полезный билд на каче/фарме.

Второй билд прокачки - это танк с вын и прв.
Все расы подойдут. Качаем вын 99 ( и добиваем до 110, 10 к хп не шутка ли) , а остальное кидаем в прв. Такой танк подойдет нам как на фане/варе, так и на каче/фарме.

Третий билд прокачки танка – вын и сд.
Все расы подходят. Качаем вын 99 ( и добиваем до 110), остальное в сд. Танк , годящийся везде, но лучшее его применение на «варе».

Четвертый билд прокачки танка- танк с вын (фул) сд и прв.
Спорный билд. Расы подходят все. Качаем вын 99 ( и добиваем до 110), а остальное распределяем так: делаем 40 сд , а дальше кидаем очки в прв. Сам я тестил этот билд, что могу сказать? Неплох на варе , на каче. Единственная проблемка, что прв чувствуется уж очень редко. Но думаю если после вын 99 и сд 40 кидать очки в прв, то на 55 лвл будет неплохой танк гибрид.

Очки умений.

Ближний бой - качаем обязательно 90 обороны.
Тактика – уклонение до 8.
Молитва – если хотите можете прокачать исцеление до 8, но хилиться будете примерно в районе 120-130. Считаю , что танку это бесполезно.
Остальные очки раскидываем по вкусу. Одна ветка из «ударов» в ближнем бою; либо в стрельбу; если билд танка уворотчика, то качнуть уклонку до 10 : «на вкус и цвет , товарища нет».

Шмот.
Это конечно ваше дело , но могу посоветовать ареновский щит (рыцарский рунный щит), остальной шмот из игрового магазина (латы). Но также для добивания вынки, можете использовать Священный доспех (верх) даёт: вын +2. Также советую тяжелое копьё(3 слота) суем туда 3 души обороны ( атака -2, защита +3). Боты можно железные сапоги (1 слот) , суём туда душу стойкую (к примеру), но можно и на ману( зари, луны), на уворот(танца) и т.д.

Точка.
Точиться нужно минимум на +5. По своему опыту говорю , танки, точитесь льдом и (как говорят опытные танки) светом.

Ну вот наверно и всё. Не судите строго, это мой личный опыт в игре танком. Ах да, не забываем бафать Божественное благославение.
1
 
Гайды для Silkroad Online, Perfect World и Lineage 2 » Pandora Saga » Гайды » [Гайд]Полководец.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz