[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Гайды для Silkroad Online, Perfect World и Lineage 2 » Lineage2 » Серверная Lineage 2 » Меняем шанс заточки скиллов
Меняем шанс заточки скиллов
ZunДата: Суббота, 10.04.2010, 00:22 | Сообщение # 1
Репутация:
Фактически ето простой SQL-запрос в базу для la2offline 4.0(Gracia Final тобишь), но все же его создание заняло целых 15 минут hot .
По каким критериям меняеться шанс точки:
- На 85-м уровне шанс точнуть на +1 равняеться 100%.
- С понижением уровня шанс падает на 1% за уровень персонажа.(таким образом на 76-м на +1 шанс точнуть будет 91%).
- С повышением уровня заточки шанс падает на 3%. Таким образом шанс точнуть с +29 на +30 составляет всего 4-13% в зависимости от уровня.

Таким образом мы наказываем NCSoft за издевательство над игроками с ихними по истине корейско-задротским шансоми точнуться выше, чем на +10 :hahaha:. Ну и получаем какоето развлечение на хайрейт серверах, кроме как мочить мобов на ХБ))

Отдельное спасибо logan22 за идею и некоторые подсказки, которые удалось почерпнуть благодаря его програмке. Ато я в етом полный нуб hot

Ссылка на скачивание: http://upload.com.ua/get/901511779/

На пустом месте в списке таблиц в Navicat'е клацните правой кнопкой мыши и выберите "Execute bath file" - выберите скачаный файлик и запустите - 10 секунд и все готово. Надеюсь вы не будете на интерлюдию ето ставить? хотя чуток подправив можна и попробовать(поудаляйте строчки, где уровень перса не указываеться в вашей таблице).

P.S. Для тех, кто хочет подстроить шанс под себя: там есть такие цифры - 1524000\1537000, так вот - ето один и тот же уровень заточки, просто какимто раком у некоторых скиллов разное кол-во SP надо на определенный уровень. Кроме того я не полностью уверен насчет точки на +15 - кому интересно подправляйте сами(вроде смотрел, все болименее нормально, везде шанс повышен, но скилово то там 20к+, так что мог и пропустить чего).1

 
Гайды для Silkroad Online, Perfect World и Lineage 2 » Lineage2 » Серверная Lineage 2 » Меняем шанс заточки скиллов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz