[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Гайды для Silkroad Online, Perfect World и Lineage 2 » Lineage2 » Серверная Lineage 2 » Почему не стоит создавать сервер Lineage 2 (Почему не стоит создавать сервер Lineage 2)
Почему не стоит создавать сервер Lineage 2
ZunДата: Суббота, 10.04.2010, 00:17 | Сообщение # 1
Репутация:
1. В интернете бесчисленное множество серверов «на вкус и цвет». Если же вы хотите "свой, чтоб с друзьями погонять", то юзайте поиск.

2. Подчас у вас, тех, кто хочет поднимать сервер не достаточно знаний в области html, php, xml, да и просто вы не понимаете, что собой представляет сборка сервера Lineage 2.
В связи с вышеописанным фактом вы начинаете задавать глупые вопросы, которые до вас задавали сотни людей. И на них можно найти ответы самостоятельно, используя ПОИСК, но, увы, вы не хотите этого делать

3. Если вы считаете, что раз папа или мама, или бабушка с дедушкой, купили вам супер-компьютер, и на нем все игры идут на максимальных настройках, то и сервер Lineage 2 на нем может стоять – вы ошибаетесь. Просто игровой ПК может содержать, при канале в 100 мбит/сек , 15-20 человек.

4. Для того чтобы создать мало-мальски приемлемый проект нужно иметь начальный капитал, а у вас, детишки, или может уже не детишки, его, как правило, нет!
Деньги нужны на:
-хорошую сборку
-защиту сервера
-серверное оборудование
-оплата за интернет
-обслуживание всего вышеперечисленно

5. Я встречал людей, которые решили открыть свой «супер-мего-аццкий» проект для заработка денег посредством так называемого «Доната», или, якобы, добровольных пожертвований. Так вот, ни один разумный человек не станет вкладывать деньги в сраное ГФШ.

Так что задумайтесь стоил ли вообще начинать. Если ваши действия не попадают ни под один из данных пунктов - дерзайте.1

 
t-rex666Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 08:45 | Сообщение # 2
Lv20
Сообщений: 42
Репутация: 30
не в сети
Лол так и есть!
я я создавал серва для фана с друзьями)
1

бесплатные скрипты для юкоз
 
Гайды для Silkroad Online, Perfect World и Lineage 2 » Lineage2 » Серверная Lineage 2 » Почему не стоит создавать сервер Lineage 2 (Почему не стоит создавать сервер Lineage 2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz