[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Гайды для Silkroad Online, Perfect World и Lineage 2 » Perfect World » Новости » Феи "Идеального мира"
Феи "Идеального мира"
ZunДата: Четверг, 20.08.2009, 10:45 | Сообщение # 1
Репутация:
По пыльной и людной дороге к Городу Дракона шел человек. Походка его была тверда, взгляд чист, а доспехи ослепляли своим блеском всех, кто пытался их рассмотреть. Однако, человек знал, что окружающие оглядываются не из-за его воинственного вида и даже не из-за великолепного свечения вокруг его меча!

Он слышал тихий шелест за спиной и знал, что всего в нескольких сантиметрах за ним летит хрупкое существо, которое и привлекает сотни любопытных взглядов... Крылья этой феи, покрытые мерцающими частичками, двигались в ритм с шагами человека и сразу было видно, что вся она неразрывно связана со своим спутником: фея была его сущностью, его продолжением и отражением его статуса...

Светлая сторона


Темная сторона

На 89 уровне, после выполнения квеста на уважение, у игроков появляется возможность выбора светлой или темной стороны. Особым отличительным знаком выбора является фея, сопровождающая игрока. В новом аддоне "Ярость богов" появились новые статусы уважения и новые феи, которые станут верным отражением вашей сущности, лишь только вы достигнете определенного уровня.
1
 
FliPerSДата: Среда, 26.08.2009, 02:01 | Сообщение # 2
Lv10
Сообщений: 20
Репутация: 6
не в сети
Тоже чотко вышло.Спасибо1
 
Гайды для Silkroad Online, Perfect World и Lineage 2 » Perfect World » Новости » Феи "Идеального мира"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz