[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Гайды для Silkroad Online, Perfect World и Lineage 2 » Perfect World » Новости » Итоги фотоконкурса «Как я играю в Perfect World»
Итоги фотоконкурса «Как я играю в Perfect World»
ZunДата: Среда, 08.07.2009, 19:36 | Сообщение # 1
Репутация:
Уважаемые игроки Идеального Мира!

Завершился фотоконкурс на тему «Как я играю в Perfect World». На суд администрации было представлено больше 400 работ – необычных, забавных и просто красивых. Кто-то показал прекрасное владение искусством фотографии, кто-то сделал ставку на прекрасное владение графическими редакторами, а кто-то продемонстрировал незаурядную фантазию и чувство юмора.

Выбрать из всего разнообразия работ десять лучших было очень нелегко. Судьи долго думали, очень жарко спорили, сравнивали работы. И все же у нас определились победители!

Первое место и главный приз – 100 золотых и Благодушного кулина – получает a_NG_y за художественный вкус и великолепное исполнение.

[img]http://forum.astrumnival.com/attachment.php?attachmentid=32439&d=1245903066[/img]

Второе место и приз в размере 80 золотых и Золотого идола или Золотой амулет получает участник Kamikadze-kat, представивший работу на злободневную тему засилья котов в Городе Драконов.

[img]http://forum.nivalonline.com/attachment.php?attachmentid=33443&d=1246547234[/img]

Третье место и приз в размере 50 золотых и Серебряного идола или Серебряный амулет получает nataweb за оригинальный подход и умелые руки.

[img]http://forum.nivalonline.com/picture.php?albumid=1886&pictureid=9674[/img]

Призы в размере 20 золотых монет и по бронзовому идолу или амулету получают участники:

Tamysia
Leksochka
Tribe-007
xMizuumix
Service911
Nikitos708
anceko

Посмотреть все работы, представленные на конкурс, вы можете в соответствующем разделе форума. В ближайшее время подборки интересных фотографий с конкурса будут опубликованы в официальных блогах Идеального Мира.

Мы выражаем огромную благодарность участникам, чьи работы порадовали и развеселили всех наблюдателей! И, конечно, от всей души поздравляем победителей конкурса!

Администрация бесплатной онлайн-игры "Perfect World"1

 
FliPerSДата: Среда, 26.08.2009, 02:02 | Сообщение # 2
Lv10
Сообщений: 20
Репутация: 6
не в сети
Ого круто играеш молодец так держать....1
 
Гайды для Silkroad Online, Perfect World и Lineage 2 » Perfect World » Новости » Итоги фотоконкурса «Как я играю в Perfect World»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz