[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Гайды для Silkroad Online, Perfect World и Lineage 2 » Granado Espada: Вызов Судьбы » Гайды » Выбор команды
Выбор команды
ZunДата: Вторник, 08.03.2011, 05:29 | Сообщение # 1
Lv50
Сообщений: 104
Репутация: 0
не в сети
Уникальность «Granado Espada: Выбор Судьбы» заключается в том, что здесь вы можете создать команду своей мечты – несмотря на то, что типовых персонажей всего 5, количество комбинаций членов семьи из трех персонажей очень велико. Итак, рассмотрим наиболее распространённые из них. Обратите внимание: если вы новичок, обязательно возьмите в свою команду Скаута, дабы не превращать своё путешествие в муки.

Воин + Элементалист + Скаут

Это наиболее распространённая комбинация: танк, дэмейдж дилер (наносящий постоянный высокий урон по площади) и лекарь. Универсальное сочетание для разных ситуаций. Используйте воина на передовой для защиты, держа врагов подальше от хрупкого элементалиста, которым вы убиваете толпы монстров, и лечите команду своим скаутом.

Мушкетёр + Мушкетёр + Скаут

Очень интересная комбинация персонажей, способная наносить большой урон противнику. Однако в этом сочетании вы не сможете убивать большие толпы монстров, особенно если используете стойку с винтовкой. Возьмите в команду другого игрока, у которого в семье есть элементалист, и вы получите адскую смесь.

Элементалист + Маг + Скаут

Очень хрупкая, но крайне разрушительная связка. Способность этой команды уничтожать бесчисленное количество монстров сомнений не вызывает, однако, например, закончившаяся в ненужный момент МН без сомнения приведет к смерти вашей команды.

Воин + Мушкетёр + Скаут

Возможно, эта группа не сможет убивать так много монстров, как первая, т.к. массовые умения у мушкетёра не так хороши, как у элементалиста. Однако атаки по одиночным целям у мушкетёра сильнее, чем у элементалиста или мага. Эта команда хороша против боссов и 1 на 1.

Воин + Маг + Скаут

Хорошая связка: имеется воин для танкования монстров и маг для нанесения урона. К тому же баффы мага сделают вашего воина более эффективным. Эта связка немного уступает в мощи другим командам с воином.

Мушкетёр + Элементалист + Скаут

Сильная команда в битвах против монстров - массовые заклинания элементалиста и сильные удары мушкетёра способны убивать очень и очень быстро. Но будьте осторожны - команда не имеет достаточно защиты.

Мушкетёр + Маг + Скаут

Связка магического направления. Атака очень сильна. Однако из-за слабой обороны вам придётся хорошо присматривать за командой и часто использовать умения, в противном случае персонажи обречены на частую смерть.

Воин + Воин + Скаут

С этой командой вы можете качаться на монстрах выше себя по уровню. Много жизни и прекрасная защита. Но у вас будут проблемы с убийством летающих монстров – у воина только одна стойка, в которой он может их атаковать (не считая стоек с пистолетами – но здесь воин значительно уступает мушкетёру).

Элементалист + Элементалист + Скаут

Создайте такую команду, если вы любите массовые заклинания. Кучки монстров будут падать друг за другом, а также Вы сможете использовать разные стихии для своих элементалистов. Однако вам придётся быть всегда на чеку - недостаток ЖЗ и защиты потребуют от вас концентрации, чтобы не дать героям умереть.

Маг + Маг + Скаут

Настоящие плюсы этого сочетания персонажей - умение левитации, которое очень поможет вам, например в инстансе (где большинство монстров атакуют в ближнем бою), а также невидимость, которая поможет проходить через толпы монстров без проблем. Но помните, в PvP надо вести себя умно - умение мушкетёра «Долетался» может с лёгкостью сбить ваших магов.1

 
Гайды для Silkroad Online, Perfect World и Lineage 2 » Granado Espada: Вызов Судьбы » Гайды » Выбор команды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz