[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Гайды для Silkroad Online, Perfect World и Lineage 2 » World of Warcraft » Серверная WoW » Правила формула (Правило)
Правила формула
WorgenДата: Воскресенье, 04.07.2010, 21:40 | Сообщение # 1
Lv80+
Сообщений: 12
Репутация: 10000
не в сети
Правила оформления тем в данном разделе:
1. В названии(или в описании) темы должно быть указана версия для которой сервер .
2. В этом разделе запрещено выкладывать сборки MaNGOS'a и каких либо других эмуляторов кроме Trinity Core . (Для этого есть свой раздел)
3. Если сборка не ваша , то вы обязаны указать автора .
4. Необходимо указывать авторов или ссылки на первоисточники тех или иных скриптов/патчей/фиксов
5. Запрещено создавать темы с названиями такого рода : " Супер сборка ! Всем Сюда ! " .
Наказания за нарушения вышеуказанных правил:
За нарушения 1 правила я устно предупреждаю провинившегося , если тот не реагирует на предупреждения , то удаляю его тему (Без бана)
За нарушение 2 правила я сразу ставлю замечание , без предупреждения !
За нарушение 3, 4 правила я устно предупреждаю провинившегося , если тот не реагирует на предупреждения , то я удаляю его тему . (Без бана)
За нарушение 4 правила я устно предупреждаю провинившегося , если тот не реагирует на предупреждения , то я ставлю ему замечание (Без бана)

Пока это всё . Но я оставляю за собой право изменить эти правила в любой момент .1





Сообщение отредактировал Worgen - Воскресенье, 04.07.2010, 21:41
 
Гайды для Silkroad Online, Perfect World и Lineage 2 » World of Warcraft » Серверная WoW » Правила формула (Правило)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz