[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Гайды для Silkroad Online, Perfect World и Lineage 2 » DotA 2 » Новости DotA 2 » Информация о DotA 2
Информация о DotA 2
KazakДата: Суббота, 27.11.2010, 15:33 | Сообщение # 1
GODLIKE
Сообщений: 7
Репутация: 0
не в сети
DotA 2 - мультиплеерная RTS/RPG, фундаментом для которой стал мод Defense of the Ancients для WarCraft 3.

Геймплей совсем не изменится. Dota 2 будет играться и чувствоваться, как ваша любимая Defense of the Ancients – при ней больше 100 героев, куча режимов игры, битвы «пять на пять» с блужданием по карте, сбором предметов, дежурной прокачкой и прочими ролевыми элементами. На одиночную кампанию не рассчитывайте – только онлайновые битвы.

Естественно, так как Dota 2 – это в целом новая игра, то и создается она на новом движке. Ну, движок не самой первой свежести – Source, который специально для Dota 2 улучшат. В первую очередь изменений стоит ждать на фронте освещения и одежды героев, которая станет более реалистично выглядеть и трепыхаться.

В качестве онлайновой платформы будет использоваться паровая технология Steam. Но достижениями и поиском матчей/игроков по уровню их мастерства дело не ограничится. Valve Software планирует усовершенствовать Steamworks специально для Dota 2. Касается это в первую очередь всяких социальных вещей и активности в комьюнити. За дельные советы, данные на форуме, или написанный гид по управлению тем или иным персонажем вы будете получать награды, которые будут видны простому народу.

Какие награды? Дополнительные скины для персонажей, бонусные звания и еще куча всякой всячины. Valve пока не вдается в детали, но заявляет, что хочет сделать из Dota 2 не только онлайновую игрушку, но и специальную социальную площадку, на которой фанаты смогут общаться друг с другом, обсуждать прошедшие матчи, читать различные гиды, тамошнюю википедию и скачивать дополнительные моды. Проще говоря, Valve собирается сделать одно большое комьюнити для любителей Dota 2, где они смогут найти все, что им нужно для комфортной жизни. Без лазания по сотням фан-сайтов.1



Скрипты для uCoz
 
Гайды для Silkroad Online, Perfect World и Lineage 2 » DotA 2 » Новости DotA 2 » Информация о DotA 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz