Меню сайта
Архив
Главная » Архив материалов
Rappelz Online В ожидании старинного праздника Хэллоуин, берущего начало из древних языческих времен,
мы объявляем конкурс костюмов. Автор лучшего костюма по мнению администрации - получит приз!

«Ненавижу демки. Я считаю, что демоверсии – это похоронный звон опыту от игры», – сказал Питер Мулиньё, автор серий Black & White и Fable. Это сразу после того, как в XBLA появилась самая что ни на есть демоверсия Fable 2. Просто в ней будто бы 1/5 игры, а не 5 минут.



Свою позицию известный за красноречивость геймдизайнер подтвердил следующим образом: «Ага, делал я эти ваши демки. Годами целыми делал. И всегда они все рушили, все удовольствие от игры коту под хвост. Либо пробная версия показывает слишком много, либо ничего толком не показывает, и игрок остается в растерянности. Надо давать играть только первые 45 минут игры, а потом выводить сообщение: "Хотите больше – купите полную версию. Хотите еще разок пробежаться по знакомым местам – никто не прогонит". А после, уже в готовой игре, все сохранения можно будет перенести, и время будет потрачено не зря». Питер! То, что сейчас происходит с Fable 2, – это самая настоящая демоверсия. Надо называть вещи своими именами. 





Третьего октября на Майдане в Киеве проходит S.T.A.L.K.E.R.-Fest – мероприятие, которое посвящено выходу игры "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти". Это грандиозное шоу с огромной концертной площадкой, разнообразными конкурсами и возможностью бесплатно поиграть в "Зов Припяти". Посетителей ждут потрясающие декорации – даже копия четвертого энергоблока Чернобыльской АЭС.
Разумеется, "Игромания" не могла пройти мимо этого события. Мы готовим масштабный видеорепортаж, полная версия которого будет в журнале, а самые интересные эпизоды – появятся на сайте. Уже сейчас вы можете увидеть, как проходила подготовка к фестивалю, и узнать основные подробности о нем из рассказа Олега Яворского, главного PR-менеджера GSC Game World.

Обязательно оставайтесь на связи – в ближайшие дни вас ждет еще много интересного!

Уважаемые игроки , мы продолжаем нашу экскурсию по миру Aion , предоставленную компанией Innova Systems. На этот раз перед нами предстанет суровый и негостеприимный край Асмодеи. Обитатели этих заснеженных земель каждый день вынуждены бороться за выживание на Перевале Хаоса, Черных равнинах и Долине Великанов. Слухи о вещах, которые там творятся, холодят кровь и подогревают любопытство. Тем не менее, запретный плод манящ и сладок, так что жаждущие приключений даэвы отправляются туда. Отправиться на экскурсию вы можете на нашем форуме в этой теме.

Компания Innova объявляет о запуске промо-сайта игры Crazy Arcade BnB от NEXON, которая продолжает и развивает традиции знаменитой серии Bomberman, зародившейся в 1983 году на компьютерах.

Суть игры в том, что пользователю с помощью водяных бомб нужно очистить специальную карту от соперников. Оппонентами могут быть как другие игроки, так и управляемые искусственным интеллектом персонажи. За участие в сражениях начисляются очки опыта, которые позволяют получать новые уровни и возможности. В игре есть разнообразные однопользовательские и мультиплеерные (до 8 героев на карте) режимы.

Crazy Arcade BnB занимает в азиатских странах одну из лидирующих позиций в жанре казуальных MMO-игр. Так, в Китае было зарегистрировано700 тысяч одновременно подключенных пользователей.

Геворк Саркисян, генеральный директор Innova, отметил: «Мы очень рады сотрудничать с компанией NEXON, которая имеет в своем активе игры с аудиторией в миллионы пользователей. Мы сделаем все возможное, чтобы Crazy Arcade BnB стал популярен в России и странах СНГ. Ведь именно он вместе с другими проектами NEXON произвел эффект разорвавшейся бомбы на азиатском рынке онлайновых игр и обеспечил его бурное развитие на годы вперед».

Запуск сайта — первый этап локализации проекта. На промо-странице вас ждет информация об игре, скриншоты, арт, аватары, специальное видео «Он в России», а также форма, заполнив которую, каждый желающий сможет участвовать в отборе на закрытое бета-т ... Читать дальше »

Компания Innova объявляет о начале приема заявок на участие в закрытом бета-тестировании (ЗБТ) онлайновой ролевой игры Aion.



Проект, над которым специалистами компании была проведена огромная работа, выходит на финишную прямую. Игра, уже заслужившая звание наиболее ожидаемой MMORPG 2009 года, на данный момент является самым амбициозным творением корейской компании NCsoft, затмившим даже уже ставшую легендарной Lineage 2. Эта игра заслужила звание «Лучшая корейская игра года» на выставке Korean Game Awards'08, несмотря на то, что азиатский релиз состоялся только в конце ноября 2008 года.



По версии читателей авторитетного интернет-ресурса, посвященного онлайновым играм, MMORPG.com Aion уже долгое время является самой популярной игрой этого года, опережая своих ближайших конкурентов более чем в 2 раза.



И вот проект уже завоевавший признание миллионов геймеров во всем мире приходит в Россию.



После ЗБТ планируется проведение открытого бета-тестирования, когда ознакомиться с игрой смогут все желающие. Релиз проекта намечен на конец этого года.



Заполнить анкету для участия в ЗБТ можно на сайте игры по адресу www.aion.ru.


[img]http://www.gamecenter.ru/fly/attachment.php?attachmentid=240&stc=1&thumb=1&d=1253810045[/img]
Компания Innova сообщает о начале закрытого бета-тестирования глобального многопользовательского шутера от первого лица Point Blank.

В настоящий момент игра уже запущена в Корее, Индонезии и Тайланде, где легко перешагнула через порог пиковой нагрузки на серверы в 15 тысяч человек. И вот проект неуклонно приближается к российскому релизу.

С момента открытия промо-сайта Point Blank вызвал огромный интерес в российском игровом сообществе. Это подтверждается количеством заявок на участие в закрытом бета-тестировании, которое начнется сегодня, 24 сентября 2009 года. Для участия в нем было отобрано 5000 счастливчиков, которые первыми получат доступ к игре.

Окончание ЗБТ планируется на 12 октября 2009 года.

www.pointblank.ru


Компания Innova объявляет о заключении договора со студией «Адвентура» на издание в России и странах СНГ онлайновой браузерной игры «Жизнь замечательных бомжей» (http://www.bomjionline.com). Пародийный ролевой проект перенесет пользователя в мир трущоб и подворотен, где обитатели этих мест, не жалея себя, борются со злом. По условиям соглашения Innova будет отвечать за хостинг, поддержку и продвижение игры, а компания «Адвентура» — за игровой интерес. Подписание соглашения знаменует собой новый этап в развитии проекта.

Несмотря на то что «Жизнь замечательных бомжей» пока находится на стадии бета-теста, количество пользователей, присоединившихся к игре, превысило 60 тысяч.

Геворк Саркисян, генеральный директор Innova отметил: «До этого года линейка наших продуктов в основном была представлена серьезными ролевыми проектами. Однако мы ищем пути для роста и охвата новой аудитории — в первую очередь за счет игр других жанров. Три месяца назад Innova запустила онлайновый симулятор стритбола FreeStyle Online. Теперь в нашем активе появился пародийный браузерный проект “Жизнь замечательных бомжей”. Уверен, умная, оригинальная и очень веселая игра может прийтись по душе как опытным геймерам, так и тем, кто только-только осваивает необъятные онлайновые миры».



Об игре «Жизнь замечательных бомжей»

Этот приключенческо-пародийный проект будет интересен, в первую очеред ... Читать дальше »


Perfect World

Жители «Идеального мира»!


Нас уже более полутора миллионов и с каждым днем в наш мир прибывают все новые игроки. Всем им нужно свое пространство для деятельности.


И вот, свершилось то, чего все мы так ждали - сегодня запускается новый, восьмой сервер! Имя неосвоенного континента Perfect World - Астра. Новые приключения, незанятые пространства, зарождающиеся гильдии, яростные битвы... На Астре открыты все пути - как для новичков «Идеального мира», так и для тех, кто многого добился на других серверах. Игрокам предстоит серьезное испытание, и шанс стать победителем есть у каждого.

Начать жизнь на новом месте не так-то просто. Нужно быть полностью подгототовленным к возможным трудностям и борьбе за лидирующие позиции. В связи с этим, напоминаем вам, что у всех первопроходцев есть возможность получить стартовый капитал с большим бонусом, участвуя в акции «Золотая осень»!


Ждем вас на новом сервере!


Rappelz Online Ангел - одно из самых редких созданий в мире Rappelz.
Его основные способности - это исцеление и защита. Такой спутник станет вам надежным помощником в любой битве.

C 2 по 5 октября, приобретая в нашем магазине набор из 40 стабилизаторов выносливости или 70 печений выносливости, вы получаете в подарок карту Ангела!



« 1 2 ... 44 45 46 47 »
Профиль
Новости железа
Новости игр
Новые файлы
Последнее с форума
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Хостинг от uCoz