[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Гайды для Silkroad Online, Perfect World и Lineage 2 » Pandora Saga » Гайды » [Гайд] Колдун
[Гайд] Колдун
ZunДата: Среда, 20.07.2011, 13:25 | Сообщение # 1
Lv50
Сообщений: 104
Репутация: 0
не в сети
1. ИНТ + СД (Много манки, более менее быстрый ее реген особенно под бафами и с пассивками)
С учетом моего обмундирования у меня вышло 2к маны + чуть реже сбивают касты

1.1 Магия стихий 71 воплощение 40 чары 8
Такой билд позволит вам кастовать ледяную бурю и метеорит(каст 20 сек без учета одежды и т.д), помимо этого у вас будет допустим тот же магический щит и ветер (влияющий на то как вам будут сбивать скилы) при юзание ветра и билде в СД вам будут заметно реже сбивать касты.
1.2 магия стихий 71 воплощение 21 экзорцизм 12 чары 8 (остальное на ваше усмотрение)
Та же ледянная буря, магический щит + стрела света и поглощение стихий
1.3 Магия стихий 90 воплощение 8 чары 8 экзорцизм 12
тут в основном рассчет на расскачку стихии тоесть чем больше стихии тем чаще будет проходить максимальный демаг.
1.4 Магия стихий 71 экзорцизм 40 осатльное воплошение до 8 и чары до 8 ( не помню хватит ли очков умений )
40 экзорцизма со стихией позволит вам использовать скил Гроза, демаг сравнительно не большой, но наносит частые демаги (каст 20 сек без учета одежды и т.д) может оглушить всадников.
1.5 стихия 71 магия тьмы 21 остальное по усмотрению
Позволит использовать такую полезную вещь как вампиризм.

2. ИНТ + ЛВК (так называемый Декс)
Очень хорошо способстувует скорости каста особенно заметно становиться после 50 ЛВК с учетом лунных одежд, магической шляпы и донатерских сережек. 50 лвк по умолчанию добавляет +25 % к скорости каста, лунные одежды +5% , магическая шляпа +5%, 2-а бронзовых украшения 8% и того мы имеем +43% к скорости каста.
Лично я разгонял до 53%
Особенно полезно с бафером! Скорость каста метеорита с 20 сек становиться 5-6 секунд. Ледяной вихрь 3-4 секунды.
Но есть один минус очень уж быстро кончаеться мана.
Билды скилов можно использовать теже.
1
 
Гайды для Silkroad Online, Perfect World и Lineage 2 » Pandora Saga » Гайды » [Гайд] Колдун
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz